Студенты Института экономики и управления окончили Бизнес-школу Сбера

12.03.2024

11 марта 2024 года Бизнес-школа Сбера завершила свою деятельность. Благодаря партнерству Сбера с Северо-Кавказским федеральным университетом, 15 студентов ИЭиУ получили возможность получить новые знания и компетенции, им были вручены приглашения на трудоустройство в Сбербанк.

Директор Института экономики и управления, доктор экономических наук, профессор Л.И. Ушвицкий на церемонии закрытия школы подчеркнул значимость таких взаимодействий и выразил уверенность в успешном будущем выпускников, имеющих шанс начать свою карьеру в финансовой сфере с поддержкой и опытом ведущих специалистов отрасли. «Это важный шаг в развитии образования и сотрудничества между ведущими учебными заведениями и компаниями, который способствует подготовке квалифицированных кадров и дальнейшему профессиональному росту студентов. Сотрудничество между СКФУ и Сбербанком - это не только партнерство, но и возможность для студентов раскрыть свой потенциал и стать успешными специалистами в будущем», - подчеркнул он.

#СКФУ #ИЭиУ #ФиК