Студенты института экономики и управления победители и призеры университетского конкурса «Студенческая весна-2024»

15.04.2024

Студенческая весна на уровне университета завершилась грандиозным гала-концертом. В нём принимали участие и студенты института экономики и управления, которые проявили себя в танцевальном, вокальном и театральном направлениях.
Самым важным событием для каждого структурного подразделения СКФУ стало объявление результатов. По итогам конкурса «Студенческая весна – 20024» студенты институт экономики и управления занял почётное третье место. Гран-при театрального направления завоевал руководитель театральной студии ИЭиУ «Гамлет», студент 2 курса Лайпанов Аслан. Также высшие награды получили наши студенты в составе танцевального коллектива университета «Максимум» и вокального ансамбля «Созвездие».
Студенты Института всегда готовы продемонстрировать свои таланты. Чтобы добиться результата ребята продумали оригинальную концертную программу «Сквозь себя», раскрывающую три эго-состояния человека: ребёнок, взрослый, родитель. Разработка идеи, написание сценария, часы тренировок. Всё это не прошло даром, ведь студенты не только приобрели новые навыки и опыт, но и показали великолепную программу, по достоинству оценённую членами жюри.