«HR- конференция» базовой кафедры развития человеческого потенциала и предпринимательства

22.12.2023

Студенты и преподаватели направления подготовки «Управление персоналом. «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в «HR- конференции», которая проводилась на площадке базовой организации ООО «Бест.Практик.Консалт» Торговой марки БлокПост базовой кафедры развития человеческого потенциала и предпринимательства. Мероприятие было ориентированно на развитие у студентов профессиональных компетенций в сфере управления персоналом.

Каждый спикер-практик в сфере HR, поделился своими успешным опытом в направлении работы с персоналом, трендами и интересными кейсами. В завершение мероприятия студенты - Z-поколения получили рекомендации по составлению своего первого резюме и приняли участие в  экскурсии по офису.

Это не первый опыт проведения такого наполненного информацией мероприятия сотрудниками базовой кафедры, на которых, студенты задают большое количество вопросов, направленных именно на личный опыт спикеров (как работать с разными поколениями, как развивать, в каких проектах участвует организация, есть ли возможность трудоустроиться без опыта и т.д.).

HR-D и HR-менеджеры компании совместно со своим партнером подготовили подарки для участников (книги и брендированную продукцию). Каждый активный участник ушел с несколькими полезными подарками, положительными эмоциями и желанием развиваться в сфере HR.